109 объектов недвижимости Тамбова

Продажа квартир студий на вторичке в районе Октябрьский в Тамбове, Городской округ Тамбов

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Октябрьский

Вас могут заинтересовать объявления

104 объявления

Показать на карте
1-комн квартира территория Тамбов-4, 1
1-комн квартира территория Тамбов-4, 1
1-комн квартира территория Тамбов-4, 1
1-комн квартира территория Тамбов-4, 1
1-комн квартира территория Тамбов-4, 1
1-комн квартира территория Тамбов-4, 1
1-комн квартира территория Тамбов-4, 1
1-комн квартира территория Тамбов-4, 1
1-комн квартира территория Тамбов-4, 1
1-комн квартира территория Тамбов-4, 1

1из 10

3 400 000 ₽

70 833 ₽ за м2

Ипотека от 18 096 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию 1 комнатную квартиру в западной части города. Просторная жилая комната 27,3 м², можно разделить на 2 зоны. В комнате есть кладовая 2,2 м², можно переоборудовать под встроенный шкаф. Кухня 7,7 м². Совмещенный санузел 3,4 м²....

Собственник

1-комн квартира Моршанское шоссе, 6б,  д. 6б
1-комн квартира Моршанское шоссе, 6б,  д. 6б
1-комн квартира Моршанское шоссе, 6б,  д. 6б
1-комн квартира Моршанское шоссе, 6б,  д. 6б
1-комн квартира Моршанское шоссе, 6б,  д. 6б
1-комн квартира Моршанское шоссе, 6б,  д. 6б
1-комн квартира Моршанское шоссе, 6б,  д. 6б
1-комн квартира Моршанское шоссе, 6б,  д. 6б
1-комн квартира Моршанское шоссе, 6б,  д. 6б

1из 9

2 580 000 ₽

122 857 ₽ за м2

Ипотека от 13 732 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в центре города на 1/9 кирпичного дома, не угловая, 21кв. м.. Окна ПВХ, санузел в плитке, ремонт в квартире делали для себя где всегда тепло и светло для проживания, новому собственнику остаётся мебель и...

Собственник

1-комн квартира ул Заводская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Заводская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Заводская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Заводская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Заводская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Заводская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Заводская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Заводская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Заводская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Заводская, 4,  д. 4

1из 10

3 800 000 ₽

118 750 ₽ за м2

Ипотека от 20 225 ₽ в месяц

Продается квартира в ЖК Домашний - это комплекс находящийся в 10-ти минутах езды от центра города. Состоящий из шести пятиэтажных домов с индивидуальным отоплением. С закрытой облогороженной территорией находящейся под видеонаблюдением....

Собственник

1-комн квартира ул Победы, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Победы, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Победы, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Победы, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Победы, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Победы, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Победы, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Победы, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Победы, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Победы, 5,  д. 5

1из 10

4 650 000 ₽

110 714 ₽ за м2

Ипотека от 24 749 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается однокомнатная квартира в северной части города по адресу: г.Тамбов,ул. Победы,д.5. Квартира расположена на 5 этаже 14-этажного кирпичного дома (застройщик СУ Донское). Отличная планировка: большая кухня с балконом,...

Собственник

1-комн квартира ул Агапкина, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Агапкина, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Агапкина, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Агапкина, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Агапкина, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Агапкина, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Агапкина, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Агапкина, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Агапкина, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Агапкина, 6,  д. 6

1из 10

4 650 000 ₽

105 682 ₽ за м2

Ипотека от 24 749 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся 1-к квартира в северной части города на ул.Агапкина д.6 Квартира: * Расположена на 14-м этаже 14-ти этажного дома; * Не угловая, тёплая; * Над квартирой имеется полноценный технический этаж; * Общая площадь 44 кв.м....

Собственник

1-комн квартира ул Елецкая, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Елецкая, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Елецкая, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Елецкая, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Елецкая, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Елецкая, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Елецкая, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Елецкая, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Елецкая, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Елецкая, 12,  д. 12

1из 10

3 200 000 ₽

88 889 ₽ за м2

Ипотека от 17 032 ₽ в месяц

1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В КИРПИЧНОМ ДОМЕ Общая площадь 36.4 кв.м 1 этаж 5-этажного дома. Квартира не угловая Площадь кухни 7 кв.м. В квартире выполнен косметический ремонт: на полу линолеум, сан. узел совмещенный, пластиковые окна в комнатах и на балконе Квартира...

Собственник

1-комн квартира Рабочая улица, 29,  д. 29
1-комн квартира Рабочая улица, 29,  д. 29
1-комн квартира Рабочая улица, 29,  д. 29
1-комн квартира Рабочая улица, 29,  д. 29
1-комн квартира Рабочая улица, 29,  д. 29
1-комн квартира Рабочая улица, 29,  д. 29
1-комн квартира Рабочая улица, 29,  д. 29
1-комн квартира Рабочая улица, 29,  д. 29
1-комн квартира Рабочая улица, 29,  д. 29
1-комн квартира Рабочая улица, 29,  д. 29

1из 10

3 100 000 ₽

106 897 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

Уютная 1-комнатная квартира в самом центре Тамбова — заезжай и живи. Идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции. Светлая, тёплая и аккуратная квартира площадью 30 м² — здесь уже всё готово для вашего переезда. Квартира не угловая,...