Продажа гаражей в районе Советский в Тамбове, Городской округ Тамбов
Уточнить поиск
56 объявлений
Показать на картеОфис, ул Носовская, 9, д. 9, 18 м², 9/9 эт.
1 064 520 ₽
59 140 ₽ за м2
В продаже офисное помещение площадью 18,6 кв. м, расположенное на 9 этаже бизнес-центра Русь . Помещение имеет прямоугольную форму. Имеется встроенный шкаф, который остается новым владельцам. С 9 этажа открывается прекрасный вид на центр города Тамбова....
Собственник
Торговое помещение, Советская улица, 23, д. 23, 117 м², 1/5 эт.
23 400 000 ₽
200 000 ₽ за м2
Готовый арендный бизнес в южной части города большой пешеходный и автомобильный трафик. адрес: Тамбов , ул. СОВЕТСКАЯ, д. 23 площадь : 117,1 кв.м первая линия отдельный вход арендатор : Красное&Белое — сеть магазинов у дома , ДОЛГОСРОЧНЫЙ ДОГОВР АРЕНДЫ...
Склад, Тамбов городской округ, 2 015 м², 1 этаж
25 501 800 ₽
12 656 ₽ за м2
Продаются не жилые помещения общей площадью 2015 кв.м. с земельными участками общей площадью 4648 кв.м. Помещения с индивидуальным (газовым) отоплением и без него. Земельный участок 2800 кв.м. с асфальтированным покрытием. Территория имеет два въезда,...
Собственник
Торговое помещение, ул Пятницкая, 12, д. 12, 18 м², 1/1 эт.
854 316 ₽
47 462 ₽ за м2
Продажа готового бизнеса в центре Тамбова. Здание 788 м² с федеральным арендатором. Площадь: 788 м² на участке 18 соток в собственности. Готовый бизнес: в здании работает федеральная сеть магазинов низких цен (долгосрочная аренда). Стабильный доход:...
Собственник
Торговое помещение, ул Чичерина, 4, д. 4, 29 м², 1/14 эт.
5 210 200 ₽
179 662 ₽ за м2
СРОЧНО! Торг уместен. Готовый бизнес — парикмахерская 29,5 м² с оборудованием! 1 линия, отдельный вход, высокий трафик. Можно начать зарабатывать с первого дня без вложений. Отличный вариант для мастеров и инвестиций! Продаётся коммерческое помещение,...
Собственник
Офис, улица Пирогова, 22А/1, д. 22А/1, 234 м², 2/2 эт.
4 989 350 ₽
21 322 ₽ за м2
Ищите выгодное вложение в стабильный бизнес? У нас есть идеальное предложение для вас! Продается просторное коммерческое помещение 234.5 кв.м в центре города Тамбова! Выгодное расположение: Пересечение улиц Пирогова/Володарского Центр города высокая...
Склад, Дмитрия Карбышева улица, д.1, 750 м²
12 500 000 ₽
16 667 ₽ за м2
Продается земельный участок промышленного назначения 50 соток. Общая территория 4,17 га, огорожена, ровная. На территории находятся склад 750 м2. Хороший асфальтированный проезд на территорию. 10 минут от центра города. 700 м до остановки общественного...
Офис, ул Советская, 190а 1, д. 190а 1, к. 1, 80 м², 1/9 эт.
13 500 000 ₽
168 750 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение площадью 80 кв.м. в центре города с хороши трафиком. Выполнен современный качественный ремонт, в помещении есть мокрая точка, отдельный вход, открытый паркинг. Первая линия, в пяти минутах ходьбы...
Собственник
Торговое помещение, ул Мичуринская, 2, д. 2, 130 м², 1/10 эт.
14 931 200 ₽
114 855 ₽ за м2
В продаже нежилое помещение в центре города Тамбова, ул.Мичуринская, дом 2 Помещение расположено на первом этаже жилого дома. Удобная планировка. Общая площадь 130,6 кв.м. Первый зал 76,20 кв.м. Второй зал 36,20 кв.м. Склад/кабинет 8,60 /4,30 кв.м....
Собственник
Торговое помещение, ул Пятницкая, 8, д. 8, 52 м², 2/2 эт.
1 058 930 ₽
20 364 ₽ за м2
id:1222. Представляем уникальное коммерческое предложение - в продаже торговая база в центре города! Общая площадь составляет 3192 кв. м, из которых несколько зданий от 60 до 800 кв.м. Здания расположены на земельном участке площадью 52 сотки, есть...
Собственник
Офис, ул Коммунальная, 20а, д. 20а, 58 м², 2/3 эт.
5 957 930 ₽
102 723 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается коммерческое помещение в историческом центре Тамбова, площадь 58,4 м кв. Находится на 2-м этаже. Выполнен современный ремонт. Все коммуникации работающие, санузел в плитке, бойлер. Помещение в двух уровнях. На первом...
Собственник
Отдельное здание, ул Чичканова, 138, д. 138, 187 м², 1 этаж
405 042 ₽
2 166 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. ЛОТ 3: Здание (жилой дом), кадастровый номер 68:29::233, общая долевая собственность 11/100, площадь 187 кв. м, и земельный участок, кадастровый номер 68:29::42, категория земель: земли населенных пунктов,...
Собственник
Склад, ул Советская, 56, д. 56, 251 м², 4 этажа
1 495 460 ₽
5 958 ₽ за м2
Продажа помещения под коммерцию в центре города по ул. Советская. Продается подвальное помещение 251,8 кв. м. в кирпичном 4х этажном доме по ул. Советская, напротив магазина Версаль . Верхний этаж весь под коммерцией: КБ , Цветы , Точка здоровья...
Собственник
Торговое помещение, ул Мичуринская, 106, д. 106, 53 м², 1/1 эт.
6 883 160 ₽
129 871 ₽ за м2
ПОМЕЩЕНИЕ ДЛЯ БИЗНЕСА Продается не жилое помещение на первом этаже 5 этажного дома, площадью 53.9 кв.метра. Помещение представляет собой две комнаты с большой залой и помещение для приёма пищи с санузелом. Оборудовано электричеством, водопроводом и...
Собственник
Торговое помещение, ул Пролетарская, 281, д. 281, 480 м², 1/2 эт.
28 000 300 ₽
58 334 ₽ за м2
ПРОДАЕТСЯ новое, отдельно стоящее , нежилое помещение свободного назначения. Площадь строениям2. Размер здания 16,140 м. * 14,850 м. Фундамент - сваи железо-бетонные. Стены - силикатный кирпичмм.) + утеплитель из мин. ватных плит. Межэтажные...
Собственник
Офис, Советская улица, 75, д. 75, 43 м², 1/2 эт.
4 328 550 ₽
100 664 ₽ за м2
Продаётся квартира в центре Тамбова, переделанная под офис — 43,7 м² Профессиональные юристы проведут сделку на высшем уровне. Готовый рабочий вариант для бизнеса — офис или студия отдельный вход парковка у дверей полностью подготовлен к использованию ...
Собственник
Торговое помещение, ул Советская, 107г, д. 107г, 8 664 м², 1/4 эт.
319 008 000 ₽
36 820 ₽ за м2
Действующий торговый центр с федеральными арендаторами в центре Тамбова. Современное здание площадьюм² расположено на главной улице города и представляет собой готовый инвестиционный объект с действующими арендаторами и стабильным потоком посетителей. Торговый...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в районе Советский в Тамбове
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 22 980 руб. | - 10 004 руб. | 405 042 ... 12 500 200 руб. за объект | 05.05.26 |
| 22 980 руб. | - 10 004 руб. | 405 042 ... 12 500 200 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 27 982 руб. | - 5 002 руб. | 07.04.26 | ||
| Торговые помещения и площади | 69 741 руб. | - 27 241 руб. | 80 483 ... 319 008 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 69 741 руб. | - 27 241 руб. | 80 483 ... 319 008 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 86 722 руб. | - 10 260 руб. | 80 483 ... 319 008 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Помещение свободного назначения | 79 347 руб. | + 5 811 руб. | 829 712 ... 485 682 000 руб. за объект | 05.05.26 |