Продажа торговых помещений в Тамбове, Городской округ Тамбов
Уточнить поиск
Торговое помещение, ул Мичуринская, 2, д. 2, 130 м², 1/10 эт.
14 931 200 ₽
114 855 ₽ за м2
В продаже нежилое помещение в центре города Тамбова, ул.Мичуринская, дом 2 Помещение расположено на первом этаже жилого дома. Удобная планировка. Общая площадь 130,6 кв.м. Первый зал 76,20 кв.м. Второй зал 36,20 кв.м. Склад/кабинет 8,60 /4,30 кв.м....
Собственник
Торговое помещение, ул Чичерина, 4, д. 4, 29 м², 1/14 эт.
5 210 200 ₽
179 662 ₽ за м2
СРОЧНО! Торг уместен. Готовый бизнес — парикмахерская 29,5 м² с оборудованием! 1 линия, отдельный вход, высокий трафик. Можно начать зарабатывать с первого дня без вложений. Отличный вариант для мастеров и инвестиций! Продаётся коммерческое помещение,...
Собственник
Торговое помещение, ул Пятницкая, 8, д. 8, 52 м², 2/2 эт.
1 058 930 ₽
20 364 ₽ за м2
id:1222. Представляем уникальное коммерческое предложение - в продаже торговая база в центре города! Общая площадь составляет 3192 кв. м, из которых несколько зданий от 60 до 800 кв.м. Здания расположены на земельном участке площадью 52 сотки, есть...
Собственник
Торговое помещение, ул Пролетарская, 281, д. 281, 480 м², 1/2 эт.
28 000 300 ₽
58 334 ₽ за м2
ПРОДАЕТСЯ новое, отдельно стоящее , нежилое помещение свободного назначения. Площадь строениям2. Размер здания 16,140 м. * 14,850 м. Фундамент - сваи железо-бетонные. Стены - силикатный кирпичмм.) + утеплитель из мин. ватных плит. Межэтажные...
Собственник
Торговое помещение, ул Пятницкая, 12, д. 12, 18 м², 1/1 эт.
854 316 ₽
47 462 ₽ за м2
Продажа готового бизнеса в центре Тамбова. Здание 788 м² с федеральным арендатором. Площадь: 788 м² на участке 18 соток в собственности. Готовый бизнес: в здании работает федеральная сеть магазинов низких цен (долгосрочная аренда). Стабильный доход:...
Собственник
Торговое помещение, ул Мичуринская, 106, д. 106, 53 м², 1/1 эт.
6 883 160 ₽
129 871 ₽ за м2
ПОМЕЩЕНИЕ ДЛЯ БИЗНЕСА Продается не жилое помещение на первом этаже 5 этажного дома, площадью 53.9 кв.метра. Помещение представляет собой две комнаты с большой залой и помещение для приёма пищи с санузелом. Оборудовано электричеством, водопроводом и...
Собственник
Торговое помещение, ул Советская, 107г, д. 107г, 8 664 м², 1/4 эт.
319 008 000 ₽
36 820 ₽ за м2
Действующий торговый центр с федеральными арендаторами в центре Тамбова. Современное здание площадьюм² расположено на главной улице города и представляет собой готовый инвестиционный объект с действующими арендаторами и стабильным потоком посетителей. Торговый...
Собственник
Продажа торговых помещений - в базе недвижимости Тамбова 7 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от
Районы
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Тамбове
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 22 980 руб. | - 10 004 руб. | 405 042 ... 12 500 200 руб. за объект | 05.05.26 |
| 22 980 руб. | - 10 004 руб. | 405 042 ... 12 500 200 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 69 741 руб. | - 27 241 руб. | 80 483 ... 319 008 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 69 741 руб. | - 27 241 руб. | 80 483 ... 319 008 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 86 722 руб. | - 10 260 руб. | 80 483 ... 319 008 000 руб. за объект | 07.04.26 | |