161 объект недвижимости Тамбова

Продажа квартир студий в районе Октябрьский в Тамбове, Городской округ Тамбов

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Октябрьский

Вас могут заинтересовать объявления

97 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул Чичерина, 7/1,  д. 7/1
1-комн квартира в новом доме ул Чичерина, 7/1,  д. 7/1
1-комн квартира в новом доме ул Чичерина, 7/1,  д. 7/1
1-комн квартира в новом доме ул Чичерина, 7/1,  д. 7/1
1-комн квартира в новом доме ул Чичерина, 7/1,  д. 7/1
1-комн квартира в новом доме ул Чичерина, 7/1,  д. 7/1

1из 6

4 917 000 ₽

109 267 ₽ за м2

Ипотека от 23 559 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 7 этаж из 16

ЖК Империал

Поминова Валентина

1-комн квартира в новом доме Запрудный проезд, 1,  д. 1

1из 1

3 753 000 ₽

91 537 ₽ за м2

Ипотека от 17 982 ₽ в месяц

ПО ЦЕНЕ, НИЖЕ ЦЕНЫ ЗАСТРОЙЩИКА, в НОВОМ строящем кирпичном доме в ЖК Европейский-2 продается 1-комнатная квартира улучшенной планировки с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ отоплением. НАДЁЖНЫЙ застройщик с проверенной репутацией ГК Жупиков . Квартира с КАЧЕСТВЕННОЙ...

5

18.01

1-комн квартира ул Заводская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Заводская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Заводская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Заводская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Заводская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Заводская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Заводская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Заводская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Заводская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Заводская, 4,  д. 4

1из 10

3 800 000 ₽

118 750 ₽ за м2

Ипотека от 20 225 ₽ в месяц

Продается квартира в ЖК Домашний - это комплекс находящийся в 10-ти минутах езды от центра города. Состоящий из шести пятиэтажных домов с индивидуальным отоплением. С закрытой облогороженной территорией находящейся под видеонаблюдением....

Собственник

1-комн квартира территория Тамбов-4, 1
1-комн квартира территория Тамбов-4, 1
1-комн квартира территория Тамбов-4, 1
1-комн квартира территория Тамбов-4, 1
1-комн квартира территория Тамбов-4, 1
1-комн квартира территория Тамбов-4, 1
1-комн квартира территория Тамбов-4, 1
1-комн квартира территория Тамбов-4, 1
1-комн квартира территория Тамбов-4, 1
1-комн квартира территория Тамбов-4, 1

1из 10

3 400 000 ₽

70 833 ₽ за м2

Ипотека от 18 096 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию 1 комнатную квартиру в западной части города. Просторная жилая комната 27,3 м², можно разделить на 2 зоны. В комнате есть кладовая 2,2 м², можно переоборудовать под встроенный шкаф. Кухня 7,7 м². Совмещенный санузел 3,4 м²....

Собственник

1-комн квартира ул Елецкая, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Елецкая, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Елецкая, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Елецкая, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Елецкая, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Елецкая, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Елецкая, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Елецкая, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Елецкая, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Елецкая, 12,  д. 12

1из 10

3 200 000 ₽

88 889 ₽ за м2

Ипотека от 17 032 ₽ в месяц

1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В КИРПИЧНОМ ДОМЕ Общая площадь 36.4 кв.м 1 этаж 5-этажного дома. Квартира не угловая Площадь кухни 7 кв.м. В квартире выполнен косметический ремонт: на полу линолеум, сан. узел совмещенный, пластиковые окна в комнатах и на балконе Квартира...

Собственник

1-комн квартира ул Станция Цна, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Станция Цна, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Станция Цна, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Станция Цна, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Станция Цна, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Станция Цна, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Станция Цна, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Станция Цна, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Станция Цна, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Станция Цна, 7,  д. 7

1из 10

2 100 000 ₽

61 765 ₽ за м2

Ипотека от 11 177 ₽ в месяц

Предлагается к продаже однокомнатная квартира с индивидуальным отоплением в южной части города Тамбова! Исключительный вариант для тех,кто хотел бы жить вместе со своей семьей за городом и просыпаться каждое утро от пения птиц,а не от автомобильных сигналов. Площадь...

Собственник

1-комн квартира Моршанское шоссе, 24а,  д. 24а
1-комн квартира Моршанское шоссе, 24а,  д. 24а
1-комн квартира Моршанское шоссе, 24а,  д. 24а
1-комн квартира Моршанское шоссе, 24а,  д. 24а
1-комн квартира Моршанское шоссе, 24а,  д. 24а
1-комн квартира Моршанское шоссе, 24а,  д. 24а
1-комн квартира Моршанское шоссе, 24а,  д. 24а
1-комн квартира Моршанское шоссе, 24а,  д. 24а
1-комн квартира Моршанское шоссе, 24а,  д. 24а
1-комн квартира Моршанское шоссе, 24а,  д. 24а

1из 10

5 400 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 741 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 1‑комнатная квартира в ЦЕНТРЕ города с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ. Общая площадь - 36,3 м² на 6 этаже 9‑этажного кирпичного дома 2024 года постройки. В квартире современная и функциональная планировка с изолированной...

Капитонова Анжела

1-комн квартира Моршанское шоссе, 6б,  д. 6б
1-комн квартира Моршанское шоссе, 6б,  д. 6б
1-комн квартира Моршанское шоссе, 6б,  д. 6б
1-комн квартира Моршанское шоссе, 6б,  д. 6б
1-комн квартира Моршанское шоссе, 6б,  д. 6б
1-комн квартира Моршанское шоссе, 6б,  д. 6б
1-комн квартира Моршанское шоссе, 6б,  д. 6б
1-комн квартира Моршанское шоссе, 6б,  д. 6б
1-комн квартира Моршанское шоссе, 6б,  д. 6б

1из 9

2 580 000 ₽

122 857 ₽ за м2

Ипотека от 13 732 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в центре города на 1/9 кирпичного дома, не угловая, 21кв. м.. Окна ПВХ, санузел в плитке, ремонт в квартире делали для себя где всегда тепло и светло для проживания, новому собственнику остаётся мебель и...

Собственник

1-комн квартира ул Агапкина, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Агапкина, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Агапкина, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Агапкина, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Агапкина, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Агапкина, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Агапкина, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Агапкина, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Агапкина, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Агапкина, 6,  д. 6

1из 10

4 650 000 ₽

105 682 ₽ за м2

Ипотека от 24 749 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся 1-к квартира в северной части города на ул.Агапкина д.6 Квартира: * Расположена на 14-м этаже 14-ти этажного дома; * Не угловая, тёплая; * Над квартирой имеется полноценный технический этаж; * Общая площадь 44 кв.м....

Собственник

1-комн квартира ул Мичуринская, 136,  д. 136
1-комн квартира ул Мичуринская, 136,  д. 136
1-комн квартира ул Мичуринская, 136,  д. 136
1-комн квартира ул Мичуринская, 136,  д. 136
1-комн квартира ул Мичуринская, 136,  д. 136
1-комн квартира ул Мичуринская, 136,  д. 136
1-комн квартира ул Мичуринская, 136,  д. 136
1-комн квартира ул Мичуринская, 136,  д. 136
1-комн квартира ул Мичуринская, 136,  д. 136
1-комн квартира ул Мичуринская, 136,  д. 136

1из 10

3 700 000 ₽

108 824 ₽ за м2

Ипотека от 19 693 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира на ул. Мичуринской,136 Отличный вариант для жизни, первой квартиры или сдачи в аренду. Квартира чистая, светлая и ухоженная, находится на 7 этаже 9-этажного дома. Общая площадь — 34,1 м² Здесь уже всё сделано для...

Собственник

1-комн квартира Оренбургская улица, 31,  д. 31
1-комн квартира Оренбургская улица, 31,  д. 31
1-комн квартира Оренбургская улица, 31,  д. 31
1-комн квартира Оренбургская улица, 31,  д. 31
1-комн квартира Оренбургская улица, 31,  д. 31
1-комн квартира Оренбургская улица, 31,  д. 31
1-комн квартира Оренбургская улица, 31,  д. 31
1-комн квартира Оренбургская улица, 31,  д. 31
1-комн квартира Оренбургская улица, 31,  д. 31
1-комн квартира Оренбургская улица, 31,  д. 31

1из 10

6 100 000 ₽

174 286 ₽ за м2

Ипотека от 32 467 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира на юге города. О КВАРТИРЕ: Кирпичный дом, ухоженный подъезд, детская площадка, парковка. Тишина и чистота. Спокойствие и безопасность, закрытый двор. Кваpтира pаcположена нa 8 этaже 10 этажного дома. Общая площадь квартиры...

Скобелкина Ольга

1-комн квартира городской округ Тамбов
1-комн квартира городской округ Тамбов
1-комн квартира городской округ Тамбов
1-комн квартира городской округ Тамбов
1-комн квартира городской округ Тамбов
1-комн квартира городской округ Тамбов
1-комн квартира городской округ Тамбов
1-комн квартира городской округ Тамбов
1-комн квартира городской округ Тамбов
1-комн квартира городской округ Тамбов

1из 10

2 250 000 ₽

80 357 ₽ за м2

Ипотека от 11 975 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира площадью 28кв.м в районе Летка Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного дома. Не угловая, не торцевая. Квартира требует ремонта, что дает возможность новым владельцам реализовать свои дизайнерские идеи. Ухоженные лестничные...

Собственник

1-комн квартира ул Мичуринская, 142 3,  д. 142 3,  к. 3
1-комн квартира ул Мичуринская, 142 3,  д. 142 3,  к. 3
1-комн квартира ул Мичуринская, 142 3,  д. 142 3,  к. 3
1-комн квартира ул Мичуринская, 142 3,  д. 142 3,  к. 3
1-комн квартира ул Мичуринская, 142 3,  д. 142 3,  к. 3
1-комн квартира ул Мичуринская, 142 3,  д. 142 3,  к. 3
1-комн квартира ул Мичуринская, 142 3,  д. 142 3,  к. 3
1-комн квартира ул Мичуринская, 142 3,  д. 142 3,  к. 3

1из 8

5 650 000 ₽

128 409 ₽ за м2

Ипотека от 30 072 ₽ в месяц

Продаем однокомнатную квартиру с хорошим ремонтом. Дом свежей постройки рядм с Олимпийским и Французким парком. Район очень развит и удобен для проживания. Полная стоимость в договоре.

Заболотникова Элла

1-комн квартира Рабочая улица, 29,  д. 29
1-комн квартира Рабочая улица, 29,  д. 29
1-комн квартира Рабочая улица, 29,  д. 29
1-комн квартира Рабочая улица, 29,  д. 29
1-комн квартира Рабочая улица, 29,  д. 29
1-комн квартира Рабочая улица, 29,  д. 29
1-комн квартира Рабочая улица, 29,  д. 29
1-комн квартира Рабочая улица, 29,  д. 29
1-комн квартира Рабочая улица, 29,  д. 29
1-комн квартира Рабочая улица, 29,  д. 29

1из 10

3 100 000 ₽

106 897 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

Уютная 1-комнатная квартира в самом центре Тамбова — заезжай и живи. Идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции. Светлая, тёплая и аккуратная квартира площадью 30 м² — здесь уже всё готово для вашего переезда. Квартира не угловая,...